LEADER Картридж угольный для постфильтрации In-Line GAC+KDF-12x2,5-QC (LGACKDF-12L-QC)
Картридж угольный для постфильтрации - предназначен для улучшения органолептических качеств воды, таких как вкус, запах и т.д. Он представляет собой пластиковый корпус наполненный гранулированным активированным кокосовым углем с добавлением KDF.
KDF - высоко очищенные сплавы цинка и меди, снижение уровня загрязнений возможно за счет окислительно-восстановительной реакции. Активированный уголь с добавлением KDF отлично справляются с хлором и тяжелыми металлами. Картридж с KDF и активированным углем прослужит дольше за счет того, что KDF предотвращает загрязнение угля бактериями.
Характеристики и конфигурация изделия, а также комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. За внесенные производителем изменения, магазин ответственности не несет.