WAVIN EKOPLASTIK Евроконус с накидной гайкой 20*х3/4"В PP-R (SZM02025EX)
Евроконус с накидной гайкой – фитинг, который позволяет выполнить соединение пластикового трубопровода с некоторыми типами радиаторов и латунных фитингов с соединением типа "евроконус".
Металлические детали выполнены из высококачественной латуни. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для труднодоступных мест. Совместим с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik соответствующего диаметра и типа, подходящих для систем отопления.
Характеристики и конфигурация изделия, а также комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. За внесенные производителем изменения, магазин ответственности не несет.